Herrenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, tlw. rotvergoldetes dekoriertes Ankerwerk, Kal. AS 1673, Kompensationsunruh, goldfärbiges Zifferblatt, original Metalldornschließe, 36,6 g, Widmungsgravur, Werkservice notwendig, Gebrauchsspuren, Krone abgerieben