in Silber gearbeitet u. punziert, Herrenring mit oktogonaler Onyxplatte von ca. 13 x 10 mm, RG 55, Ø ca. 17,5 mm, Damenring mit verzierten Ringschultern, rechteckig facettierter blauer Schmuckstein von ca. 8 x 11 mm, RG 51, Ø ca. 16,2 mm sowie ein Paar Manschettenköpfe in rechteckiger polierter u. satinierte Form, mit je einem Zirkonia im Brillantschliff besetzt, ges. 4 Teile, Gewicht ca. 17,8 Gramm, gut erhalten