Herren-Armbanduhr 'Oyster Perpetual Datejust'
Rolex
reg. 1908
Um 1970. Edelstahl, 18kt. GG. Automatik. Blaues Zifferblatt, illuminierte Goldzeiger, zentrale Sekunde, Indizes, Datumsfenster, bez. 'Rolex Oyster Perpetual Datejust Superlative Chronometer Officially Certified T-Swiss Made-T'. Armband num. 455, Faltschließe gemarkt, num. 62523H.18. Dm. 36 mm, Gew. ca. 100 g. -
Rolex
reg. 1908