HEROIC, 1973 (Michel et Lopsinger, 1935) Planche issue de Four Dream of Paradise Lithographie originale en couleurs sur vélin d'Arches Signée, dédicacée et justifiée 221/1000 Avec une belle dédicace 72 x 54 cm - encadrée