Hernando VINES-SOTO (1904-1993) GARCON AUX YEUX BLEUS, 1943 Huile sur carton cachet de la signature en bas à gauche "H. Vines" Hauteur : 24 Largeur : 19 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Madame Nina Gubisch-Vines, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur Oil on cardboard cachet de la signature lower left "H. Vines" Height: 9,36 Width: 7,41 in. Commentaire : Un certificat de Madame Nina Gubisch-Vines, fille de l'artiste, sera remis à l'acquéreur