Genarbtes Leder in Schwarz mit vergoldeter Hardware, einem Henkel und Riemenverschluss auf der Front. Innenraum mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren, Abrieb an den Kanten, Kratzer und Flecken vorhanden. | HERMÈS VINTAGE bag "KELLY BAG 40 RETOURNE", coll.: 1990. Grained leather in black with gold-plated hardware, a handle and strap fastening on the front. Interior with three compartments, one with zip. Dust bag enclosed. Signs of wear, abrasion on the edges, scratches and stains.