Drei Gürtelriemen mit einer goldfarbenen Schnalle (starke Altersspuren) von 1981-1985 in Schwarz/Beige und Weß. Breite: 2cm, Länge zw. 70-75cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden. HERMÈS belt convolute. Three belts with one buckle. Signs of age.