HERMÈS Veste pour homme en lainage kaki, col cranté, parmenture en cuir gold, boutonnage droit à trois boutons en cuir marron, manches longues, pattes de poignets avec boucles en cuir, deux poches en biais, deux pattes de resserrage à boucles au dos. T.L (usures, boutons rapportés, manque un bouton poche) EF