Auktionsarchiv: Los-Nr. 120

HERMES / UNIVERSAL GENEVE Driver

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 5.828 $ - 7.285 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 120

Schätzpreis
4.000 € - 5.000 €
ca. 5.828 $ - 7.285 $
Zuschlagspreis:

HERMES / UNIVERSAL GENEVE Driver N° 16066, vers 1940 Montre bracelet en or jaune. Boîtier rectangulaire asymétrique avec attaches courbes à midi. Cadran or brossé avec chiffres et index à peinture émaillée noire. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim . : 22 x 36 mm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 120
11.12.2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 120
11.12.2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020