Hermès Sellier Montre mixte ronde Vers 1980 Boitier acier signé et numéroté Cadran blanc à chiffres arabes, guichet date à 3h Mouvement quartz Diamètre: 32mm Bracelet cuir signé et boucle ardillon en métal doré