Auktionsarchiv: Los-Nr. 337

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.430 €
ca. 1.535 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 337

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.430 €
ca. 1.535 $

HERMES Sac "Nouméa" en veau Barénia, garniture en métal plaqué or, fermoir pression à décor d'entrelacs, doublure comprenant une poche à fermeture à glissière, un compartiment central, une poche fendue sur le devant, bandoulière Dim. environ : 21,5 x 29cm. Jolie patine d'usage Barénia calfskin leather "Nouméa" bag, gilt metal hardware, pressure closure featuring interlacing, shoulder strap Dim. around: 8.5 x 11.5 in. Lovely patina of use

Auktionsarchiv: Los-Nr. 337
03.11.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 337
03.11.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020