Auktionsarchiv: Los-Nr. 261

Schätzpreis
220 € - 250 €
ca. 236 $ - 268 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 261

Schätzpreis
220 € - 250 €
ca. 236 $ - 268 $
Zuschlagspreis:

HERMÈS Circa 2000 Montre RALLYE Boîtier rectangle à bords arrondis Cadran blanc avec chiffres arabes, mouvement quartz Bracelet " H " bicolore avec fermoir en acier signé Dimensions : 27 x 34 mm Cadran et boitier signés RALLYE watch Quartz movement Two-tone "H" bracelet Dimensions : 0.11 x 0.13 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 261
03.11.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 261
03.11.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020