Hermès - Paris. Sac à main,modèle "Constance". Au fermoir métallique en forme de "H". Trois pochettes intérieures dont une zippée, une poche arrière. Cuir noir. Circa 1970. Signé Hermès - Paris. Patine d'usage, réparation à la bandoulière. Dimensions : 23 x 17 cm. Provenance : Succession de Madame P.