HERMÈS Paris - Sac à main en cuir noir, modèle Piano, quincaillerie plaquée or signée, doublure en cuir noir fermeture par deux clapets pressions, sept poches dont une avec rabat pression, poignée porté main et sangle amovible. Signé et son dust bag siglé. Pliures et traces d’usage. Dim. 17 x 26 x 7 cm L. du porté main env. 30 cm L. de la sangle env. 110 cm