HERMES Paris Porte-documents de voyage en cuir noir à fermeture éclair, patte de fermeture en laiton doré, monogrammé « JHB » sur patte en cuir Dim. : 27 x 38 cm. (état d'usage, fermeture éclair abîmée, usures) EF