HERMÈS Paris Pendentif modèle " Amulettes Kelly" en or rose 750°serti de 47 diamants pour un poids total de 0.21 carats, fermoir mousqueton. On joint une chaine en or 750°maille forcat. Poids brut: 10,8 g Dans son écrin