Auktionsarchiv: Los-Nr. 315B

HERMES Paris Paire de boutons de manchettes en or jaune figurant une maillon chaîne d'ancre. Signé: Hermès. Poids: 15

Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 3.727 $ - 4.473 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 315B

Schätzpreis
2.500 € - 3.000 €
ca. 3.727 $ - 4.473 $
Zuschlagspreis:

HERMES Paris made in france Rare sac à Dépêches en cuir autruche noir, 2 soufflets, fermoir serrure plaqué or, clefs, poignée, monogrammé P.C. Bon état général (petites usures aux angles). A scarce black ostrich skin attache case, 2 gussets, gilt metal hardware, keys, handle, monogrammed P.C. In good condition (slight edge wears)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 315B
10.11.2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 315B
10.11.2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020