Auktionsarchiv: Los-Nr. 737

HERMES Paris Montre-bracelet "Kelly" pour dame en métal plaqué or

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 737

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

HERMES Paris Montre-bracelet "Kelly" pour dame en métal plaqué or, boîtier figurant le fameux cadenas, cadran rouge avec index bâtons, mouvement à quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Bracelet en veau grainé rouge. Boucle ardillon signé "Hermès". KELLY WATCH GOLD-PLATED, case showing the famous locker, red dial avec stick index, quartz movement. Dial, case and movement are signed. The bracelet is in red grained veal leather. "Ardillon" type buckle signed by Hermès.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 737

Auktionsarchiv: Los-Nr. 737