HERMES Paris Lot de 3 coupes papier en métal argenté, dont l'un figurant un faisan, l'un figurant en cheval et l'un signé "Trident". Signés "Hermès Paris". Bon état général. A LOT OF 3 SILVER METAL PAPER CUTS