HERMES Paris Cendrier en porcelaine de Limoges à décor peint d'un lièvre au centre, bordure caramel et liseré à l'or fin. Dim.: 15.5 x 19 cm. Joli modèle (infime éclat sur le côté). Dans sa boîte. A LIMOGES PORCELAIN ASHTRAY