Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

HERMÈS Paris Cendrier...

Schätzpreis
180 € - 200 €
ca. 187 $ - 208 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 18

HERMÈS Paris Cendrier...

Schätzpreis
180 € - 200 €
ca. 187 $ - 208 $
Zuschlagspreis:

HERMÈS Paris Cendrier en porcelaine à décor imprimé polychrome, réhaussé d'or, modèle "Cheval Cosmique" 20 x 16,5 cm Avec sa boite scotch judiciaire "ouvert" (Bon état)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
25.11.2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 7120 3143

Auktionsarchiv: Los-Nr. 18
25.11.2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 7120 3143