Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

HERMÈS Paris Cendrier...

Schätzpreis
180 € - 200 €
ca. 187 $ - 208 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2

HERMÈS Paris Cendrier...

Schätzpreis
180 € - 200 €
ca. 187 $ - 208 $
Zuschlagspreis:

HERMÈS Paris Cendrier en porcelaine à décor imprimé polychrome, réhaussé d'argent, modèle "Robe du Soir" rouge-orangé. 20 x 16,5 cm (Bon état)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
25.11.2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 7120 3143

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2
25.11.2022
ART VALOREM
43 rue de Trévise
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 7120 3143