Auktionsarchiv: Los-Nr. 109

HERMES Paris Carré en soie imprimée

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
113 €
ca. 149 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 109

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
113 €
ca. 149 $

HERMES Paris Carré en soie imprimée, à décor de jockeys géométriques, signé H.d'Origny, à dominante rose, rouge et grise. HERMES Paris A printed muslin scarf, decorated with geometrical jockeys, signed H. d'Origny.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 109
17.02.2012
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 109
17.02.2012
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020