HERMES Paris, Carré en soie à décor de sangles à cravate, signé J. Metz, bon état. Nous y joignons un second carré "Les rubans du cheval" signé J. Metz. Quelques fils tirés, mais bon état. Silk twill scarf decorated with horse riding straps, by J. Metz. Good condition. We join a second silk twill scarf titled "Les ruband du cheval". Some pulled threads but good condition.