Auktionsarchiv: Los-Nr. 377

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
225 €
ca. 305 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 377

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
225 €
ca. 305 $

HERMES Paris, Carré en soie à décor de sangles à cravate, signé J. Metz, bon état. Nous y joignons un second carré "Les rubans du cheval" signé J. Metz. Quelques fils tirés, mais bon état. Silk twill scarf decorated with horse riding straps, by J. Metz. Good condition. We join a second silk twill scarf titled "Les ruband du cheval". Some pulled threads but good condition.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 377
30.06.2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 377
30.06.2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020