HERMES Paris Belle bague "Vendôme" en or jaune cordé maillon chaîne d'ancre. Signé "Hermès". Numéroté: 19203. Poids: 8, 93 gr. Tour de doigt: 52. A YELLOW GOLD "VENDOME" RING. Size: 52.