HERMES Paris Bague "Chaîne d'ancre" en or jaune et diamants. Signé "Hermès". Numérotée "27304". Poids brut: 6.2 gr. Taille: 53. Dans son écrin. A yellow gold and diamonds "Chaîne d'ancre" ring. Signed "Hermès". Numbered "27304". Weight: 6.2 gr. Size: 53. In its case.