Auktionsarchiv: Los-Nr. 358

HERMES Paris Bague "Chaîne d'ancre" en or jaune et diamants. Signé "Hermès". Numérotée "27304". Poids brut: 6.2 gr. Taille: 53.

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.950 €
ca. 2.693 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 358

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
1.950 €
ca. 2.693 $

HERMES Paris Bague "Chaîne d'ancre" en or jaune et diamants. Signé "Hermès". Numérotée "27304". Poids brut: 6.2 gr. Taille: 53. Dans son écrin. A yellow gold and diamonds "Chaîne d'ancre" ring. Signed "Hermès". Numbered "27304". Weight: 6.2 gr. Size: 53. In its case.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 358
29.04.2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 358
29.04.2014
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020