HERMES Paris Bague "Cadenas" en or blanc et brillants. Signée "Hermès". Numérotée 71802. Poids brut: 13,25g. Tour de doigt: 51 Dans son écrin White gold and brilliant "Cadenas". Signed "Hermès" Numbered 71802. Weight: 13.25 gr. Size: 51 In its box