HERMES Paire de boutons de manchette En or jaune 18k, formés de deux disques signés Signés et l'un numéroté Diam.: 1.4 cm, Poids brut: 13.56 g A 18k yellow gold pair of cufflinks, by Hermès RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signés Hermès Paris, l'un numéroté 17036 Légère patine d'usage Dans son écrin CONDITION REPORT: Good condition Signed Hermès Paris, one numbered 17036 Light wears In its box HERMES Paire de boutons de manchette en or A gold pair of cufflinks