Auktionsarchiv: Los-Nr. 221

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
626 €
ca. 688 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 221

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
626 €
ca. 688 $

HERMES, Montre "Kelly" en argent, boîtier en forme de cadenas, bracelet en cuir grainé bleu pétrole, mouvement suisse, doublé en cuir naturel. Boîtier et mouvement signés. 19 x 1, 2 cm (rayures sur le boîtier et usures sur le bracelet). PB : 42 g. Nous y joignons un autre boîtier "Kelly" en métal doré (rayures). Watch "Kelly" in silver, blue grained leather bracelet, natural leather inside (scratches on the face and important signs of wear on the bracelet). We join another golden watch face (scratches as well).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 221
01.07.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 221
01.07.2015
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020