Auktionsarchiv: Los-Nr. 122

HERMES / MIDO N° 193579, vers 1930

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.718 €
ca. 5.417 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 122

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
3.718 €
ca. 5.417 $

HERMES / MIDO N° 193579, vers 1930 Belle et rare montre bracelet rectangulaire en or jaune à décor ciselé et de rinceaux. Attaches or décorées amovibles type Etrier. Cadran or avec chiffres arabes peints. Mouvement mécanique n° 8763. Dim. : 23 x 34 mm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 122
11.12.2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

Auktionsarchiv: Los-Nr. 122
11.12.2007
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020