HERMES/ MIDO. Montre Ocean Star pour la maison Hermès. Boîtier rond en or jaune (18K), poinçon hibou. Cadran avec date à 3 heures. Bracelet en cuir bleu moderne avec attache en métal doré. Signé Hermès Paris. N°2713055. Diam : 3,5 cm.