HERMES KELLY-CADENAS WATCH HERMES OROLOGIO KELLY-CADENAS Datato 1993,al quarzo con cinturino in pelle rossa e placcatura in oro, raffinato orologio con dettagli Kelly. Corredato di carta di autenticità e scatola originali. Lunghezza cinturino aperto cm 18.