HERMÈS jeager lecoultre Une montre de dame Hermès et jaeger lecoutre en or jaune modèle Etrier . Mouvement mécanique signé Jaeger Le Coultre,cadran signé jaeger lecoutre, boitier signé hermes avec un bracelet en cuir beige. Boîtier signé Hermès, Paris n° 177629. Poids brut: 19,41gr diam: 20 mm