Hermes Heure H Armbanduhr Schweiz, um 2015 Quarzwerk, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, silberne Zeiger Gehäuse und originale Dornschließe aus Edelstahl Originales, weißes Kalbslederarmband Gehäuse Nr. 2051191 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Originalbox, originales Zertifikat/Garantie, Bedienungsanleitung Gehäusemaße: 21 x 30 mm; Bandanstoß: 16 mm Gesamtgewicht: 24 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Saphirglas Funktion nicht geprüft, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.200