Hermès, Handtasche "Kelly" 32 cm Auktionsstart: Do, 12. Dez 2019, 16:30 Aus dem Jahr 1970. Gemarkt Hermès Paris. Aus dunkelbraunem Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Hängeschloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 32x22x12 cm. - Starke Alters- und Gebrauchsspuren.