Hermès, Handtasche "Kelly" 32 cm Auktionsstart: Do, 12. Dez 2019, 16:30 Wohl aus dem Jahr 1964. Gemarkt Hermès Paris. Aus schwarzem Leder. Vergoldete Metallbeschläge. 32x22x12 cm. - Starke Alters- und Gebrauchsspuren. Hängeschloss, Clochette und Schlüssel fehlen.