HERMES Collier "Touareg" en argent (800) et cuir tressé (rouge/marron). Signé "Hermès". Poids brut : 67,62 gr. A silver (800) and leather "Touareg" necklace. Signed "Hermes". Gross weight : 67.62 gr.