Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
wurde versteigert am: 15. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

HERMES Collier et paire de clips d'oreilles

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
ca. 2.773 $ - 3.328 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 272, Aufrufe: 11

HERMES Collier et paire de clips d'oreilles En or jaune 18k, à mailles cordages alternées d'anneaux et de motifs carrés à surface polie, les clips d'oreilles faisant parure Dans leurs écrins Signés Hermès Paris et numérotés 93857 Long.: 40.5 cm, Haut.: 2.5 cm, Poids total brut: 90.34 g A 18k yellow gold set, by Hermès

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
Auktionsdatum: 15.01.2020
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020