HERMES Collier En or jaune 18k, formant un ruban souple à maille méplat et emmaillements patios en chute Signé Hermès et numéroté 16429 Dans son écrin Long.: 38 cm, Poids brut: 230.03 g A 18k yellow gold necklace, by Hermès