Auktionspreisarchiv

Auktion: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
wurde versteigert am: 15. Januar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

HERMES Collier

Archiv
Schätzpreis: 6.000 € - 7.000 €
ca. 6.656 $ - 7.765 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 381, Aufrufe: 14

HERMES Collier En or jaune 18k, formant un ruban souple à maille méplat et emmaillements patios en chute Signé Hermès et numéroté 16429 Dans son écrin Long.: 38 cm, Poids brut: 230.03 g A 18k yellow gold necklace, by Hermès

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Joaillerie - 15 janvier 2020
Auktionsdatum: 15.01.2020
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020