HERMES Bracelet manchette "Touareg" en argent à décor de motifs stylisés. Signé "Hermès". Poids brut: 60.4 gr. Diam.: 6 cm. Silver "Touareg" cuff bracelet with stylized motives. Signed "Hermès". Weight: 60.4 gr. Diam.: 2 in.