HERMES Bracelet "Lancelot" articulé en argent (800) à décor de dix-huit clous et anneaux alternés. Signé "Hermès". Poids : 70,84 gr. Longueur environ : 19 cm. A silver articulated "Lancelot" bracelet (800) representing eighteen nails and rings. Signed Hermès. Weight: 70,84 gr. Length (around): 7.5 in.