HERMES Bracelet En argent, mailles ovales à surface torsadée et gravée Vers 1960 Signé et numéroté Long.: 21.5 cm, Poids brut: 44.05 g A silver bracelet, by Hermès, circa 1960 RAPPORT DE CONDITION: Signé Hermès à la pointe, numéro partiellement effacé .....97 Travail français Bon état, patine d'usage CONDITION REPORT: Signed Hermès at the tip, number partially erased ....97 French work Good condition, usually worn HERMES Bracelet en argent, circa 1960 A silver bracelet