HERMES Bracelet En argent, maille jugulaire, le fermoir stylisant des mors reliés par une boucle de ceinture Signé Long.: 20.5 cm, Poids brut: 263.86 g A silver bracelet, by Hermès RAPPORT DE CONDITION: Signé Hermès Parfait état Dans son écrin CONDITION REPORT: Perfect condition Signed Hermès In its box