HERMES Bracelet breloques "chasse à courre" En or jaune 18k, à maille plaquette retenant 5 breloques dont certaines émaillées (une patte de chevreuil, une bombe d'équitation, un cor de chasse, une botte et une corne de chasse) Signé et numéroté Long.: 18.5 cm, Poids brut : 45.94 g An enamel and 18k yellow gold charms bracelet, on the theme of hunting, by Hermès RAPPORT DE CONDITION: Bon état Signé Hermès Paris et numéroté 36607 Travail français, poinçon du joaillier Georges Lenfant Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition Signed Hermès Paris and numbered 36607 French work, Georges Lenfant jeweller's mark Light wears HERMES Bracelet breloques or et émail An enamel and gold charms bracelet