"HERMES BAGUE en or jaune, la monture double joncs retenant un ""H"" serti de 12 diamants de taille brillant moderne. Signée et numérotée par la maison HERMES. Poids brut : 11,62 g TDD : 50 A diamond and yellow gold ring by HERMES"