Auktionsarchiv: Los-Nr. 171

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 243 $ - 304 $
Zuschlagspreis:
307 €
ca. 373 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 171

Schätzpreis
200 € - 250 €
ca. 243 $ - 304 $
Zuschlagspreis:
307 €
ca. 373 $

HERMÈS Bague en argent, 1er titre 925‰, en forme de jonc cannelé. Largeur de 6/11mm. Signée et numérotée. Tour de doigt 59 Poids 13 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 171
04.12.2020
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com

Auktionsarchiv: Los-Nr. 171
04.12.2020
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com