HERMES BAGUE ARTICULEE en ors de couleur 18K. Elle est composée de trois corps retenant des anneaux entrelacés. Travail français signé HERMES et numéroté. Poids brut : 15 gr. TDD : 54 A gold ring by HERMES. Estimation