Öl auf Leinwand. Signiert "H. T. Droop" und datiert u.li. In profilierter und goldfarbener Holzleiste gerahmt.
63 x 54 cm, Ra. 79 x 70 cm.
63 x 54 cm, Ra. 79 x 70 cm.